Как зашить прожженый белый плед ?

В пледе дырка ( на фото её нет )
Как бы сам плед пушистый а на месте прожженого нету этого . Как замаскировать ?

Вообще то Пожарники сколько лет талдычат , что курить это плохо , а в постели еще и опасно . Но нам ведь , что об стенку горох.

Как мама с выслугой лет, после такого фото повреждений, заподозрила бы, что там пол пледа сгорело)
Латку нужно делать. Если в пледе есть места, где можно кусочек отрезать, то оттуда, или искать в магазинах похожее. А лучше сдать в швейную мастерскую, они и материал подберут и всё аккуратно сделают.
Как вариант, в таких случаях, повреждения усугубляют. Делают контрастные аппликации или вышивки (в магазинах для рукоделия, можно купить готовые заготовки). Ну, типа, как шрамы татухами забивают.

Да новый купи меньше запары будет

Состричь с края ворс и приклеить клеем на лысину.

Удаленный ответ Ответ удалён