Хлопья надо принимать _________

Хлопья вкуснее есть не с молоком, не с пивом, не с чем-либо ещё...
Хлопья вкуснее употреблять внутревенно!
Представляем вам новый прорыв в готовых завтраках: "BloodyFlakes 'n' You"!
Устали от того, что не успеваете даже налить молока в завтрак ваших детей до того как они пойдут в школу? Просто возьмите один шприц из упаковки, запомните его смесью из упаковки, и дайте своему ребёнку с собой! Это так просто!
Покупайте во всех магазинах, переулках, школах, автозаправочных станциях!
"Никогда не было так легко завтракать" - © Николас Кейдж

Мы не отвечаем за аллергические, медицинские последствия. Есть риски головокружения, малого уровня крови и давления, иммунного дефицита и отвердения органов.
Demiurge Inc.
Freakbait.com

Бывает