Обход дискорда и ютуба
Я случайно удалил через касперского windivert, запрет обход ютуба и дискорда.
После чего он не работал, скачал заново после удаления касперского - не помогает.
Мне не нужны впн, расширение. Просто если кто знает как достать или как восстановить файлики эти, или как по новой их скачать что бы не закрывался windivert сразу, буду благодарен.
ютуб можно смотреть для Chrome - расширение Troywell VPN, а дискорд накуй не нужен
обходи по правой