Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11669791)
1 месяц назад
А разве в памяти мозга нет таких открыточек от ребёнка ?
В памяти есть такие милые вещи и мозг может сгенерировать такую картинку потому, что у нас образное мышление.
Нам сны не высшие силы показывают, мозг несовершенный (у всех) воображает и видим не глазами, а внутренним зрением.
Никакого пророчества .
Появится сын или нет известно только Господу.
По картинкам сна не гадают, пытаясь угадать.
Поверите если кто-то напишет иначе и возьмёт на себя ответственность пообещать по этому сну что вернётся ?
Владлен Казмирюк
4 недели назад
Подарок из Нижнего мира, к её сыну эта записка не имеет никакого отношения..эта записка-карма которую усопшие перекидывают на живых тем самым затаскивая их в Ад или места похожие на Ад..