Не заходит на сервера Малиновка РП

Алексей Усик Профи (827), на голосовании 2 часа назад
Здравствуйте ! Человек не может зайти на сервер проекта Малиновка РП. У его хорошо работает интернет, он переустанавливал, и скачивал новый клиент.
Дополнен 4 недели назад
Его ВК https://vk.com/id396499365
Голосование за лучший ответ
Вадим Исаев Профи (608) 1 месяц назад
Чо там пишет? Я с телефона не вижу

Малиновка РП, зашел и поиграл еее
Алексей УсикПрофи (827) 1 месяц назад
У его пишет Сервер не отвечает Переподключение к серверу. У меня, и у других работает всё хорошо. Это только у его такая проблема. Раньше у его всё было хорошо.
Вадим Исаев Профи (608) Алексей Усик, поддержка для слабых?