Что делать если я построил ядерный коллайдер и теперь ко мне стучатся в дверь люди в масках

edvard minipeka Знаток (305), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Victoria Просветленный (39929) 1 месяц назад
Не говори глупостей, никто даже ионизирующий элемент не проверяет.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (175605) 1 месяц назад
скорей тебя бы уже утром будили на допрос люди в масках в камере на Лубянке чем культурно стучали в дверь ( борьба с ядерным терроризмом и с оборотом ядерных материалов приоритет всех спец служб)