Киномания

Помогите с анимешкой некий научный рэилган не знаю че делать хочеться плакать

короче посмотрел я некий научный рэилган но совершил гиганскую ошипку не посмотрев до этого индекс.шо мне делать? плакать кричать не помогло ,я не знаток но мало ли в таком случае лучше не смотреть индекс вдруг там произойдет чтото очень плохое или наоборот и если есть какие то ОВЫ или фильмы пожалйста потскажите что дальше смотреть список какие овы какое аниме и какие фильмы смотреть дальше именно по списку что первое что второе и так далее умоляю помогите пожалуйста я сам то анимешник 1 уровня ничего не смыслю на этой планете простыми славами идиот конченый но анимешники 4 или 5 ранга пожалуйста помогите мне дибилу

Не знаю честно говоря, поэтому за баллом