Бывшая жена , переодически появляется в моей жизни

иван ваня Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (638576) 1 месяц назад
Очень интересно, ты пиши, если будут ещё какие-то изменения в твоей личной жизни. Переживаю о тебе.
Сергей Курбанов Оракул (76801) 1 месяц назад
И что? Она же ваша жена, хоть и бывшая.
Кстати, скоро по суду дети будут жить С ВАМИ. А она алиментики платить.
Вот она и проверяет, как вы живете, с кем....
Сергей Гальчанский Оракул (54625) 1 месяц назад
а цели и поведение...узнать как у Вас все плохо!? или секс по привычке? подробнее иначе сейчас тут навангуют на всю дурь.
я вот считаю,что она так мстит,что у нее все хорошо ,а Вы в дерьме..а она успешная новая насадка на член Армена...ну как Вам такой вариант!?
Karbid Volfram Просветленный (40060) 1 месяц назад
И не только в твоей жизни.И ни чего удивительного.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172342) 1 месяц назад
И что. Ты ж её в жены выбрал. И в семье двоим надо было заботиться об отношениях и быте.