Вы что , действительно запланировали стать вундеркиндом ? А к скольки годам !!?

Mila Kamila Просветленный (20596), закрыт 1 месяц назад
....
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (167186) 1 месяц назад
к пяти годам понятно, по развитию речи и интересу к окружающему миру
Остальные ответы
raiky Мастер (1416) 1 месяц назад
освободи нас от своей шизофрении
Mila KamilaПросветленный (20596) 1 месяц назад
Ранняя любовь , жостко )
Специалист договорного отдела Просветленный (22029) 1 месяц назад
да скажите вы ей наконец , что она блеат бредит, никто с ней не говорить кроме голосов в голове;)
Елена Искусственный Интеллект (312753) 1 месяц назад
Ага. Родилась дура дурой, но запланировала лет к 35 вундеркиндом стать...