Лежал всю ночь с закрытыми глазами и даже намека на сон не было, что это и как с этим бороться?

житель жестокой реальности Ученик (67), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Гигант Мысли Мастер (2325) 1 месяц назад
А ну-ка спать
житель жестокой реальностиУченик (67) 1 месяц назад
Я по этому и пишу, не могу уснуть никак
blackstrip Просветленный (28302) 1 месяц назад
это жажда крови, ты вампир
Ирина Оракул (53194) 1 месяц назад
Надо вырабатывать энергию.
А как это можно сделать?
Ирина Оракул (53194) житель жестокой реальности, не лежать, гулять,ходить,заниматься делами.
Сергей Курбанов Оракул (76763) 1 месяц назад
Днем идите и КОПАЙТЕ. Хотите снег, хотите газон. Час-два, три.
Вечером прогулка 30-40 минут.
В это время проветривается комната.
Прохладный душ.
Стакан теплого молока и в постель.
Спасибо, попробую
Сергей Курбанов Оракул (76763) житель жестокой реальности, Включаю таймер ан 20-30 минут телевизор и ... фьють засыпаюююююююююююююююююююююююю
Mila Kamila Просветленный (20596) 1 месяц назад
Надо никогда не оставлять холодильник в одиночестве !