У меня windows phone я хочу поиграть в игры но магазин приложений всё закончил а некоторые сайты не работают подскажите

Тимофей Волков Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Tyui Bojj Мастер (1884) 1 месяц назад
Не поддерживается наверное больше виндовс фон, у самого был и такая же проблема была
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60057) 1 месяц назад
Идём на 4pda, ставим модифицированную прошивку и/или ставим рут.
С того же форума или другого ресурса скачиваем игры на WP. Заливаем в аппарат и играем =)
С сайтами другая беда, там часть сертификатов уже не действительна да и браузер штатный 100 лет не обновлялся. Тут спасёт опять таки браузер написанный энтузиастами.
Ну а что Вы хотели? Сама по себе ОС так и не смогла твёрдо встать на ноги. Умерла раньше, чем стала хоть как-то популярной. Это Вам не Symbian =)
Тимофей ВолковУченик (107) 1 месяц назад
спасибо вам
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60057) Тимофей Волков, Рад был помочь.