Почему многие занимаются со сводными сёстрами секасом? Разве это норма?

ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7234), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Gregori Мастер (1128) 1 месяц назад
Сводные даже не родня. Если уж на то пошло, каждый сам для себя решает что такое норма, не нужно в чужую постель нос совать.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Ну почему не родня? Тут 50/50
GregoriМастер (1128) 1 месяц назад
Если у них нет общих матери или отца, то генетически они не родня. А о том что говорят "ментально они брат и сестра" это просто абсурд. Многие пары спустя года совместного проживания живут в браке подобно брату и сестре.
Остальные ответы
LiFeHi_77 Знаток (292) 1 месяц назад
Ты хентая пересмотрел?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34603) 1 месяц назад
Есть люди, которые и с родными сёстрами сексом занимаются
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Ох ляя
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34603) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, у таких людей как правило, нет девушки, а желание есть На проститутку денег не хватает, кто же им ещё, кроме сестры даст?
kdoeoepjej idioe Мастер (1463) 1 месяц назад
вообще-то никто не занимается)
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Ты первый в этом списке
kdoeoepjej idioe Мастер (1463) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, ну может в твоём исламе так принято
цыплёнок. Ученик (1) 1 месяц назад
не не норма хотя если им по 20 или 18 лет почему бы и нет ???
bamperoid303 Знаток (252) 1 месяц назад
сводная значит можно
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
А почему именно со сводной?
bamperoid303 Знаток (252) так никто из одноклассниц не будет спать с таким девственником да и кровосмешения не будет
Специалист договорного отдела Просветленный (22029) 1 месяц назад
многие? Разве что В больных японских мультиках которые ты смотришь;)
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Да да
Специалист договорного отдела Просветленный (22029) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, залупка от буЯ!
Котовасько Искусственный Интеллект (120969) 1 месяц назад
Когда в порнухе говорят что они брат и сестра, они врут)
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Да там почти каждый второй ролик братик и сестра
Котовасько Искусственный Интеллект (120969) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, на самом деле они мать и отец, которые отвели ребенка в садик и подрабатывают на камеру))
Матвей Жуков Ученик (125) 1 месяц назад
С моральной точки зрения не норма, с биологической норма. Хотя в природе и родственные организмы продолжают друг с другом спариваться, но мы рассматриваем людей
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Го со мной?
Матвей Жуков Ученик (125) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, не брат ты мне
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261484) 1 месяц назад
Кто закинул вопрос из "Философии"?
Рок-н-ролльщик Знаток (383) 1 месяц назад
Она биологически никак не связана. Вот Калигула загнул - с родной сестрой, как с женой жил.
Алина Love (Нежная) Мыслитель (6944) 1 месяц назад
Я что то не совсем поняла. Сводная это которая сводит людей или что она делает эта сестра ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147669) 1 месяц назад
Конечно норма. Это размножаться нельзя, а секситься можно.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Был подобный опыт?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147669) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, Нет.
мурлышка Искусственный Интеллект (101537) 1 месяц назад
дегенераты(((
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Ну почему в принципе норм варик
Şirvanşah Гуру (4610) 1 месяц назад
Сводные брат и сестра не одной же крови.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (7234) 1 месяц назад
Но родитель один у них общий
Şirvanşah Гуру (4610) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, Сводные брат (сводная сестра) это сын (дочь) приёмной матери или приёмного отца, а также сын (дочь) мачехи (отчима).