Голосование за лучший ответ
Нұрым Жұмабай
1 месяц назад
Проверь, плотно ли стоит ссд, если nvme. Если SATA перепроверь кабели. Если не помогает, поставь другой ссд и проверь снова. Если ничего не помогло, лучше отнести на ремонт, чтобы ничего самому не сломать.
Fedor Smirnof
4 недели назад
Установите BlueScreenView.exe и смотрите коды ошибок в файле дампа, скорее всего связано с оперативной памятью. Справку с установкой програмки и о работе с кодами ошибок найдёте в интернете.
Даня Шепелев
4 недели назад
Выглядит как перегрев. Скачайте Aida 64, и запустите стресс-тест. Обратите внимание, если компьютер отключится сразу, значит что-то не так либо с температурой, либо слишком много программной перезгрузки (отключить в автозагрузке всё и оптимизировать винду путем отключения служб).
Также проверьте скорость куллера, поменяйте термопасту.