Перезагружается пк во вемя работы

Вячеслав Самолетов Ученик (85), открыт 1 день назад
Недавно поменял ссд. теперь во время работы пк может резко отключится на 2 секунды, а после снова включается сам по себе. что делать
12 ответов
Аноним . Мастер (1376) 1 день назад
Винда слетела
Вячеслав СамолетовУченик (85) 1 день назад
только переустанавливать?
Аноним . Мастер (1376) Вячеслав Самолетов, заводские настройки
Коржик Просветленный (26445) 1 день назад
Да, что-то с диском. Или с Виндой что-то не так
kkkaska Ученик (153) 1 день назад
Если ССД не NVME,попробуй провод питания другой,или сам SATA поменять.Если NVME то или с материнкой беда,то ли у тебя ССД бракованный.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (22312) 2 часа назад
В сервис или профильные форумы.
Зоя Благунова Ученик (181) 2 часа назад
может питания не хватает проверь кабели или ноут у тебя не перегревается случаем
Огурец от Копатыча Ученик (117) 2 часа назад
Попробуй закрепить мощно ссд, только не на изоленте, контакты не повреди!
Echorider Ученик (108) 1 час назад
Распили его болгаркой
aexa jwke Ученик (164) 1 час назад
Переустанови винду