Можно ли будет пользоваться windows 10

Илья Шорохов Ученик (129), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, можно ли будет пользоваться ПК с windows 10 после окончания поддержки. Т.к комп у меня не совместим с 11 виндой.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (160459) 1 месяц назад
Это небезопасно
Илья ШороховУченик (129) 1 месяц назад
А если антивирус какой нибудь поставить?
Искусственный Интеллект (160459) Илья Шорохов, не поможет слишком много дыр
Максим Пецура Гуру (2621) 1 месяц назад
да, некоторые до сих пор на 7 сидят. Но помимо отсутствия обновлений ещё не будет обновляться антивирус и не будут закрываться новые найденные дыры безопасности системы или баги. Это же на сколько должен быть древний комп что у него даже tpm не будет? кстати говоря есть возможность ставить ломаную вин 11 которую можно поставить почти на любое железо
Илья ШороховУченик (129) 1 месяц назад
Tpm2.0 у него есть, но процессор не совместим