Помогите с клавиатурой!

Егор Выползов Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста, проблема с клавиатурой. При пичатании букв выдаёт цифры например нажимаю на F(а) выдаёт цифру 2
Голосование за лучший ответ
KvarC Мастер (1064) 1 месяц назад
На ноуте?
Егор ВыползовУченик (97) 1 месяц назад
Нет
KvarC Мастер (1064) Егор Выползов, Попробуй удалить устройство с драйвером через диспетчер устройств, вынуть, перезагрузить пк и воткнуть снова
valdemar2002 valdemar2002 Гуру (2503) 1 месяц назад
нажми на fn+Numlock или просто на numlock
Егор ВыползовУченик (97) 1 месяц назад
Открывается почта
valdemar2002 valdemar2002Гуру (2503) 1 месяц назад
модель клавиатуры?
Егор Выползов Ученик (97) valdemar2002 valdemar2002, PF_3093 CLASSIC
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (202167) 1 месяц назад
Надо покупать полноценную клавиатуру, а не кастраты, чтоб потом с ним мучиться