Проголосовало
67 чел
Варианты ответов
LПросветленный (36894)
18 часов назад
Зайдите на их сайт, реально это лучший банк.
Самый прикол в том, что скоро будут доступны покупки за ФПИ Банки. Т.е можно там хранить будет эти монеты и покупать за них вещи.
LПросветленный (36894)
18 часов назад
Особенно нравятся их сотрудники и должности. На сайте можно посмотреть :)
LПросветленный (36894)
11 часов назад
P.S как минимум, если не получиться открыть реальный банк, то все будет покупаться за токены.
Покупаешь токены - хранишь в FPI, покупаешь предметы. Думаю что это будут какие-нибудь сувениры, по типу сувенира из камня.
PROJECT PATRIOTУченик (179)
10 часов назад
Деньги снимаются даже если у тебя нет, кредит под 100%, и каждый день ко мне приходят коллекторы и выжигают их логотип, теперь я работаю их промоутером и плачу им за эту честь ведь это Фуфелшмерц пакастин компарейтер