ФПИ Банк - это лучший банк?

L Просветленный (36882), закрыт 15 часов назад
Проголосовало 92 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ярослав ПьянковЗнаток (383) 1 месяц назад
Комиссия 100% хороший банк!
L Просветленный (36882) Ярослав Пьянков, Коммисии без переводов! Лучший банк Фуфелшмертц Пакостин Инкорейптед. ФПИред!!!
KredwiМудрец (13031) 1 месяц назад
nowkie - зумерский блогер
Kredwi, 17-летний Пашка из Бельгии
LПросветленный (36882) 1 месяц назад
Зайдите на их сайт, реально это лучший банк.

Самый прикол в том, что скоро будут доступны покупки за ФПИ Банки. Т.е можно там хранить будет эти монеты и покупать за них вещи.
LПросветленный (36882) 1 месяц назад
Особенно нравятся их сотрудники и должности. На сайте можно посмотреть :)
LПросветленный (36882) 1 месяц назад
L, Ходячия реклама
xxlevelomqУченик (232) 1 месяц назад
Комиссия даже без самой карты есть, обажаю этот банк!
xxlevelomq Ученик (232) xxlevelomq, лутжий банк на свети
ЛеопольдПросветленный (34178) 1 месяц назад
Банков не бывает хороших и плохих, т.к. они ничего не делают
Анна ЖуковаУченик (154) 1 месяц назад
Естественно
Тимочка ЕрмохинПрофи (769) 1 месяц назад
единственная польза от него это частый рост цены
L Просветленный (36882) Тимочка Ермохин, С целью заработать? Не особо поддержоваю такое, если и вложились, то пожалуйста не сливайте токены. У меня токенов примерно на 20 000₽ Просто поддержал чела, с целью открытия реального банка.
LПросветленный (36882) 1 месяц назад
А еще мне очень нравятся ихние условия (также на сайте можно прочитать)
LПросветленный (36882) 1 месяц назад
P.S как минимум, если не получиться открыть реальный банк, то все будет покупаться за токены.

Покупаешь токены - хранишь в FPI, покупаешь предметы. Думаю что это будут какие-нибудь сувениры, по типу сувенира из камня.
RavenxFVМастер (2384) 1 месяц назад
Лучший банк, пополнение и выводы без банковской карты?
Павел ВолгинПросветленный (40261) 1 месяц назад
Все они поначалу казались хорошими...
настя пикмивнаУченик (72) 1 месяц назад
лучший банк
PROJECT PATRIOTУченик (185) 1 месяц назад
Деньги снимаются даже если у тебя нет, кредит под 100%, и каждый день ко мне приходят коллекторы и выжигают их логотип, теперь я работаю их промоутером и плачу им за эту честь ведь это Фуфелшмерц пакастин компарейтер
petya ivanov.2018@mail.ruПрофи (724) 1 месяц назад
Скам
Аня КупирУченик (123) 1 месяц назад
не
ДиктаторМыслитель (5557) 1 месяц назад
интересно, будет ли это на СЛЕЕ, если будет и не выиграет, то СЛЕЙ 100% не честная х*ят*на от бустера
DПрофи (935) 1 месяц назад
СЛАВА ФПИ БАНКУ СЛАВА НОУКИ СЛАВА ФУФЕЛШМЕРЦ ПАКОСТИН ИНКОМПАРЕЙТЕД КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ФПИ БАНК И НОВКИ ФПИ БАНК - ЛУЧШИЙ БАНК ЭТОГО МИРА КОМИССИЯ 100%
Яна КорнееваЗнаток (394) 1 месяц назад
фпи банк нормальный но у других банков тоже есть плюсы и минусы выбирайте сами