Выписка окулиста ,что означает?

VOD: 0.1сф-1.0цил-1.25ось26=0.7
VOS: 0.2сф-1.5цил-0.5ось176=0.6

ВГД Ро OD/OS: 20/18мм рт ст (пневмотонометрия)
Авторефрактометрия: Одсф-1.0цил-1.25ось26 Оссф-1.5цил-0.5ось 176

Объективный осмотр:

OU:
Положение глазных яблок в орбите правильное, положение век правильное.
Слёзные точки погружены в слёзное озеро, рост ресниц - правильный, конъюнктива бледно-розовая, роговица прозрачная, гладкая, блестящая, передняя камера: средняя, водянистая влага: прозрачная, радужка: в цвете и рисунке не изменена, зрачок: D 3 мм, круглый, фотореакции живые, хрусталик: прозрачный, стекловидное тело: прозрачное.
Глазное дно (при мед. мидриаз): ДЗН бледно-розовый, границы четкие, артерии и вены нормального хода и калибра, соотношение калибра а:в=2:3. В макуле патологии нет, периферии сетчатки без особенностей.
Диагноз: OU – Миопия слабой степени. Сложный миопический астигматизм.

Right Eye:

Reference Distance: 12 mm
Sphere | Cylinder | Axis
-1.25 | -1.25 | 24C
-1.00 | -1.25 | 26C
-1.00 | -1.00 | 28C
Left Eye:

Reference Distance: 12 mm
Sphere | Cylinder | Axis
Pupillary Distance: 68 mm

Company: TOMEY CORP.
Model: RC-5000

Что это значит?

Ты слепошарый

Она означает, что это выписка. Можете показать окулисту в военкомате...

Рак глаза (шоколадного)

Ты ослепнешь скоро

скоро ослепнешь