Большой лесной таракан/Архимандрит у кого есть/был расскажите малость а том что знаете, владею ими всего 2 года

Жирный Мафиози Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Тараканы у меня живут уже ~2 года, за это время с 10 особей стая выросла в 97, до сих пор не понимаю как отличить самок от самцов, сколько гайдов не пересмотрел, если у кого то они есть и кто то разбираете, подскажите об этомВот мои фото, если кому интересно
Голосование за лучший ответ
Хомякадзе Мыслитель (5386) 2 месяца назад
Друг мадагаскарских держит, но он сам не знает их пол. Он им имена не даёт.