Народ а у вас бывает такое что когда примеряешь верхнюю одежду, по туловищу сидит идеально но рукава короткие ?

Тимур Самикаев Ученик (12), на голосовании 15 часов назад
Характерна ли для вас такая особенность что когда вы примеряете верхнюю одежду , по туловищу сидит просто идеально как надо но вот рукава короткие и приходится в итоге покупать на размер а иногда и на два размера больше чтобы руки комфортно находились в рукавах .
Голосование за лучший ответ
кренделечи крендель Мастер (1193) 1 месяц назад
Нет, с пропорциями у меня все норм