Как похудеть?рост 158,вес 54.

Настя Осипова Ученик (98), на голосовании 15 часов назад
желательно за небольшой срок(недели 2)помогите пожалуйста!хочу сбросить 6-7 кг
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (15565) 1 месяц назад
микролюди ещё и худеют
радислав мияги Мудрец (12188) 1 месяц назад
У тебя вес нормальный просто отеки и все занимайся спортом и подвижностью тела
Иосиф Сталин Мудрец (16312) 1 месяц назад
За 2 недели 7 кг? Нужно питаться одной водой
Кристина Политова Знаток (424) 1 месяц назад
Рекомендую делать упражнения от отёков, фигура может подтянуться, если лишнюю воду из организма вывести, жир трогать не надо. У вас хороший и правильный вес. На ютубе очень много упражнений и тем про отёчность.
Олежа Реми Профи (957) 1 месяц назад
Интервальное голодание, физ нагрузки ежедневные, самомассажи
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422438) 1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Марина Сарганова Знаток (369) 4 недели назад
Так много без последствий для организма не сбросить. Лучше медленно, но вес не вернется. Я редуксин пью, 10 кг за три месяца сбросила.
Алё Мастер (1113) 3 недели назад
Как похудеть? Введи в рацион употребление утром на тощак тёплой воды. И чем теплее она будет, тем быстрее она выведет всё лишнее из твоего организма. Утром выпить 1 кружку воды. Перед обедом 1 кружку тёплой воды. И перед ужином 1 кружку.

Как действует тёплая вода? Возможно ты пробовал мыть посуду холодной водой, и у тебя не очень получалось, но когда ты мыл посуду тёплой водой, то жир и грязь полностью смывались без проблем. Такой же эффект и на нашем организме от тёплой воды.