Почему народ не возмущается из-за сильного роста цен на продукты питания? Сливочное масло,сыры,красная рыба,говядина,

Алексей Петров Просветленный (44740), закрыт 1 месяц назад
сырокопченая колбаса,шоколад,кофе теперь стали роскошью для большинства населения. А никто не возмущается. Почему?
Лучший ответ
Александр Колесов Ученик (195) 2 месяца назад
Народ возмущается, но не все готовы открыто выражать своё недовольство. Многие люди стараются экономить и искать альтернативные продукты или более дешёвые аналоги привычных товаров.
Остальные ответы
tuer weniag Мудрец (18538) 2 месяца назад
Потому что народ привык. Цены растут не первый год, многие уже смирились и просто покупают то, на что хватает. Возмущаться бесполезно никто не услышит. А те, кто может что-то менять, на эти цены не смотрят, у них другие магазины.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (126128) 2 месяца назад
Всё равно обманут.
"Эта нога того, кого надо нога."
- Ученик (35) 2 месяца назад
Поскольку нет необходимости выражать недовольство по поводу цены, которая не соответствует ожиданиям, они просто предложат приобрести другой товар. И найдётся тот, кто купит его, даже если он не соответствует ожиданиям.
кисуня) Искусственный Интеллект (307103) 2 месяца назад
любые не санкционированные митинги запрещены в России
Куку Искусственный Интеллект (214187) 2 месяца назад
Потому что Крым наш! Пукин наш президент! Жополизы власти кругом
ЛО-М Оракул (82722) 2 месяца назад
ты каждый месяц тут ноешь,отрабатываешь?провокатор
Лариса Петрова Профи (511) 1 месяц назад
силы кончились швы наложены.псих вчера мне так сказала ты вот раньше быстро бегала.и сейчас быстро пошла только скорость ограничена и бегать нельзя терпеть психиатрию не могу.рты закрывали людям психи как инженеры разговаривают.пенсии разные на столько что противно вообще к душевно больным подходить.вчера правильно пенсионерка отмахнулась надоели
коша Искусственный Интеллект (169212) 1 месяц назад
чет я не припомню шоб обычные люди когда красной рыбой обжирались, даже еклмн в продвинутых европах. кончай трындеж
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149677) 1 месяц назад
А где ты видел рост цен на продукты? Тем более сильный? Мясо подешевело, фрукты дешевеют, молоко и молочные продукты сильно подешевели. Обратись к психиатру, он тебя вылечит.