ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫРВАЛ КОРНЕВОЙ ЗУБ(ВОЗМОЖНО)

Тимур Камалов Ученик (183), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Чел из Нетороссии Мастер (1041) 1 месяц назад
Лол такого нет
А если коренной обратись к стоматологу
канибал Мастер (1788) 1 месяц назад
клади в воду или молоко не косаясь корня и к доктору беги если прошло меньше 8ми часов то его можно обратно вставить
Кириешочка Мыслитель (8943) 1 месяц назад
как ты понял то что это корневой зуб?
STOM-Я Искусственный Интеллект (645074) 1 месяц назад
Коренной постоянный сам не удалишь. Кусок отломать , уже подвижный, можешь. Беги к стоматологу . Можешь снимок ( фото удаленного ) в студию нам скинуть, посмотрим, «консилиум» соберем, телемедицинскую консультацию проведем( даже не сомневайся!)