Поч у меня локоть такой белый

босс кфм Ученик (86), на голосовании 15 часов назад
Поч у меня локоть прям белый очень это плохо?
Голосование за лучший ответ
Чел из Нетороссии Мастер (1041) 1 месяц назад
Скинь локоть, может, обморожение
Милена Шабашкина Знаток (345) 1 месяц назад
Если локоть стал белым и сухим, это может быть связано с несколькими факторами:

1. Сухая кожа: На локтях кожа часто бывает более сухой и грубой, что может привести к ее осветлению.

2. Механическое повреждение: Часто опираясь на локти, мы можем травмировать кожу, что также может вызывать ее изменение цвета.

3. Экзема или дерматит: Эти состояния могут вызывать изменение цвета кожи и сухость.

4. Пигментация: На локтях может наблюдаться изменение цвета из-за недостатка пигмента, особенно при воздействии солнца или переливании.

5. Питание: Нехватка витаминов и минералов также может сказаться на состоянии кожи.

Если это состояние сопровождается другими симптомами, такими как зуд, трещины или боль, лучше обратиться к дерматологу для определения причины и получения рекомендаций по уходу. В случае сухости кожи можно использовать увлажняющие кремы и средства для улучшения состояния.
босс кфмУченик (86) 1 месяц назад
Даа я часто лежал упираясь на локоть видимо 2 вариант правильный
Милена Шабашкина Знаток (345) босс кфм, Скорее так и есть, такая же проблема бро))
'dead doll~♪ Знаток (338) 1 месяц назад
Витилиго? Нарушенное кровообращение,?