Посоветуйте лёгкие зарубежные песни в жанре метал или рок для обучение игры

На электрогитаре и барабанах

группа Flyleaf пенями "Broken Wings" и "I'm So Sick" и "The Kind" и "Arise" и "Fully Alive" и "Sorrow" и "Set Me On Fire" и "All Around Me"

группа Imonolith и песни "Instinct" и "Persevere" и "We Never Forget" и "The Reign

группу System Of A Down песни "Toxicity" и "Hypnotize" и "Lonely Day" и "Arials" и "Psycho" и "Chop Suey!"

группа Bring Me The Horizon песни "doomed" и "Sleepwalking" и Shadow Moses и "Can You Feel My Heart" и " и "Anthem" и "The Comedown" и "Home Sweet Hole" и "Chelsea Smile"

группа Disturbed песни "Stricken" и "The Vengeful One" и "The Night" и "Inside the Fire"

группа Linkin Park песня "What I've Done" и "Crawling" и "Numb"

группа Breakdown of Sanity песни "Invisible Scars" и "Invisible Scars" и "Cardiac Silhouette" и "Deliverance" и "Hero"

группа Killswitch Engage песни "The Arms of Sorrow" и "Reject Yourself" и "This Fire"

группу Nothingface песни "Sleeper" и "Ether" и "American Love" и "Incarnadіnе" и "One Thousand Lies" и "Dead Like Me" и "Die, "Murder Is Masturbation"

группу Three Days Grace песни "Pain" и "Painkiller" и "Never Too Late" и "Time of Dying" и "I Am Machine" и "Riot" и "Fallen Angel" и "I Hate Everything About You" и "Anonymous" и "The Abyss" и "Painkiller" и "Break" и "Give In To Me" и "Last to Know" и "Home" и "Give In To Me"

группа Bullet For My Valentine песни "Tears Don't Fall" и "Bittersweet Memories Radio Edit" и "Say Goodnight Acoustic Version" и "Under Again" и "Saints & Sinners" и "Crawling" и "Bittersweet Memories" и "Ashes Of The Innocent " и "Breaking Point" и "Playing God" и "Letting You Go"

Могу только кантри и блюз посоветовать.

Johnny Cash - "Hurt"
B.B. King - "Into the night"

я могу только показать к чему надо стремиться играть, и если ты послушав это поймешь что ты так не сможешь то лучше и не начинай, ибо надо или быть лучшим или просто не лезть в это https://music.yandex.ru/album/3244458/track/27145371

Scorpions -the zoo
Четкий ритм

попробуй red hot chili peppers, nirvana. они не сложные.