Что будет, если рассказать психологу о своем самоповреждении и суицидальных намерениях? (а то страшно)

Милаша Мелкумян Знаток (250), на голосовании 15 часов назад
я наконец-то пошла к психологу, юпи ^^
Голосование за лучший ответ
Гена Ефремов Мудрец (15951) 1 месяц назад
ну расскажи и узнаешь, колёс выпишет возможно
Artem Smirnov Гуру (3563) 1 месяц назад
Моментально сдохнешь
Алеся Леонова Знаток (331) 1 месяц назад
НЕ ГОВОРИ, ОШИБКА НА ВСЮ ЖИЗНЬ
tyan Мастер (1032) 1 месяц назад
Та ниче плохого, наоборот должно быть)
Милаша МелкумянЗнаток (250) 1 месяц назад
в психушку не упекут?
tyan Мастер (1032) Милаша Мелкумян, врятли
Sasha Gontier Знаток (310) 1 месяц назад
он будет обязан рассказать это родителям. у них это как закон,достоверная информация
Серёга Ветров Гуру (2870) 1 месяц назад
Помогёт
в психушку не упекут?
Серёга Ветров Гуру (2870) Милаша Мелкумян, ну я не знаю, но по идее должны чё-то рассказать. Но это не точно
DraGon Оракул (69975) 1 месяц назад
Можешь получить рекомендацию уже к психиатру.
Kevin De-Bruyne Мыслитель (6704) 1 месяц назад
Расскажи, потом в больнице чилить будешь
Дамир Амиров Ученик (150) 1 месяц назад
На то он и психолог
DraGonОракул (69975) 1 месяц назад
Не путай психолога и психиатра. И невролога.
Дамир АмировУченик (150) 1 месяц назад
Мозги не делай
DraGon Оракул (69975) Дамир Амиров, у тебя их и нет, в любом случае.
Дамир АмировУченик (150) 1 месяц назад
За базар ответить даже не может
DraGon Оракул (69975) Дамир Амиров, и не обязан, ты сам начал грубить.
Kostya2412 Гуру (2505) 1 месяц назад
Ошибка: это если психиатру, возможно он поговорит с тобой и назначит лекарства
Kostya2412Гуру (2505) 1 месяц назад
Либо к психиатру даст направление
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (344498) 1 месяц назад
Расскажи. Психолог этим не занимается, а направит к психиатру, там за эти мысли на учёт поставят и в дурку положат.
то есть, рассказать надо, но при этом меня положит в психбольницу? ненене…мне такого счастья не надо…
Fudo Знаток (367) 1 месяц назад
Несколько вариантов, Либо расскажет родителям, либо будет работать и уточнять подробности дабы отговорить, либо отправит к психиатору, а вообще жизнь у вас одна и радуйтесь ей, насколько бы все вокруг плохим не было, ешьте вкусняхи смотрите анимешку, веселитесь! Эксперементируйте, желание жить сразу появится :>
сразу веселее и лучше стало:))
Fudo Знаток (367) Милаша Мелкумян, Вот и славненько!
Вадим Хафизов Профи (674) 4 недели назад
к школьному не надо, передача данных классухе после директору чтобы они знали твое состояние, лучше к больничному
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (168003) 3 недели назад
Вам решать. Если вы хотите получить помощь/совет, то надо попросить/поделиться проблемой