Что это такое? Помогите пожалуйста!

Ника Косова Знаток (318), на голосовании 14 часов назад
Я потолстела и теперь я чувствую что мне надоело что было интересно и у меня нервы появились, что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
джей slipknot ещкере Гуру (2632) 1 месяц назад
худеть
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Спасибо!
джей slipknot ещкере Гуру (2632) а если честно - привыкнуть. если вас так устраивает можете и не худеть
Пип Великий Мыслитель (9319) 1 месяц назад
Это вот такие странные дела делаются. Надо назад как-то в агрегатное и репродуктивное состояние
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Спасибо!
Пип Великий Мыслитель (9319) Ника Косова, будем ждать
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4405) 1 месяц назад
Всмысле нервы появились??? А раньше не было?
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Я похудела и потом было очень хорошо и мне понравился мультфильм и я всегда очень доброй хотела быть но я потолстела и нервы появились и я чувствую что мне мультфильм немножко надоел и я очень устала
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4405) Ника Косова, Ты специально чтоли толстела? Ну всмысле нарошно? Если да, то теперь худей обратно... А если это вышло не зависимо от тебя... то может у тебя болезнь какая, может к врачам тебе надо, хз... Смотри сама, я не знаю
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Спасибо!
Kak Dela Мастер (1214) 1 месяц назад
Попробуй станцевать тектоник
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Что это такое?
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Спасибо!
Ника КосоваЗнаток (318) 1 месяц назад
Я танец волшебной кошечки танцевала