3 месяца назад
от

Тонировка волос после вымывающего шампуня

Сейчас у меня не сильно темные каштановые волосы. Постепенно вымываются в слегка заметную рыжину. Хочу вернуть свой светло-русый и собираюсь воспользоваться вымывающим шампунем(уже купила очень хороший), но говорят, что после промывки нужно обязательно либо тонировать, либо покрасить волосы в желаемый цвет. Так и не поняла, зачем и как это работает? Подскажите, как правильно вывести свой темный цвет волос, и правда ли нужно после этого окрашивать волосы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вымывающий шампунь может значительно осветлить ваши волосы. После его использования рекомендуется либо тонировать волосы, либо сразу окрашивать их в желаемый светлый оттенок. Это необходимо, чтобы выровнять цвет по всей длине волос и предотвратить нежелательный рыжеватый или желтоватый оттенок.

если волос ничем не был осветлён то его не надо тонировать. вымывайте пигмент шампунем глубокой очистки и получите свой русый

Чем спасаете волосы после окрашивания? Они такие сухие стали…