Символом чего нынче стало словосочетание "Горбатая гора" ?
Дополнен
У меня сегодня камминг- аут )))

Ссылки не прошли...надо же какие обидчивые.
Я сильно подозреваю, что символом чего-то, неизвестно чего и возможно неизвестно кого в скромном штате Небраска, в котором живут люди-трудяги, и непрерывно молятся на то, чтобы им вернули что-нибудь "земное-настоящее", но, естественно, и я тоже могу ошибаться, ведь и я не дослушал. Никто не дослушал. Кого Вам нужно призвать, чтобы стало понятно?
Символом того, о чем нынче говорить запрещено, так что не провоцируйте, товарищ горбатогорец!
Зачем спрашиваешь очевидное?