Сколько будет стоить камень со спутника Сатурна?

Дополнен

Но я не знаю сколько он стоит. Вы как думаете?

Дополнен

Вы за сколько купите?

Если гипотетически учитывать затраты на разработку, запуск и возвращение аппарата, стоимость одного килограмма материала может превысить десятки миллионов долларов. Однако точная цена будет зависеть от конкретной миссии и её целей.

Зависит от размеров камня. Если небольшой камешек, с горошинку - будет стоить примерно 20 миллионов долларов. А мне он в хозяйстве вообще не нужен.

по любому дороже золота

Тебе не хватит

Ни за сколько, потому что на данном этапе это лохотрон, а кроме того, камень оттуда не отличается от камня отсюда по своей сути. :)