Прединфарктное состояние и стресс на фоне того,что положили в больницу? Врачи понимают,когда у пациента стресс?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (370), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Dmit | Мудрец (10513) 1 месяц назад
врачи сейчас ничего не понимают , вот такая медицина..
arsick98065 Знаток (265) 1 месяц назад
вспышки патриотизма?
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (370) 1 месяц назад
Причем тут патриотизм?
Polly111 Ученик (72) 1 месяц назад
Нет что б они поняли встань на кровать и начни плакать и психовать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172360) 1 месяц назад
Предынфарктное состояние - основание для госпитализации. Какой там стресс перед лежанием в больнице (без работы, в тепле, со спальный местом и 3 разовым питанием, причём ещё и больничный оплачивают) неясно. Можешь не лежать, напиши отказ от госпитализации и спокойно дома помирай. Полная твоя воля. Твоё тело и здоровье так то кромя тебя никому не нужно!
Нет, это у пенсионера. Очень человек не хотел в больницу и то,что положили это стресс для него
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172360) NO, I'M NOT SORRY, ещё раз. Никто насильно в больницу не везёт!!! Не хочет пенсионер в больницу - пусть подписывает отказ от госпитализации! У скорой такой бланк есть. И спокойно остаётся дома. Что дальше с ним будет - его личное дело. Скорой достаточно его отказа от госпитализации. И даже если он, не дай бог, помрёт, то врачи не будет нести никакой ответственности. Точно также он может подписать отказ от госпитализации и в приёмном покое больницы, пока его 3 часа там наблюдают! Так что не хотел бы - не ложился бы.