Девушка или беда?

CBATEPCKИЙ Ученик (104), на голосовании 19 часов назад
У меня появилась девушка год назад, она не любит когда за нее платят, и тд. Она все время за меня что-то покупает, Что-то еще дарит без причин, она за этот месяц на меня слила 20к. Так еще и при этом сама намекает на кхм кхм вы поняли. Подскажите это норм или нет?
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мудрец (11452) 1 месяц назад
Если она 40+ то кайфуй, милфхантер, ты откапал золотой билетик
CBATEPCKИЙУченик (104) 1 месяц назад
Ей 36 мне 27,она не видит разницу в возрасте. Д и она в 36 замечательно выглядит и ходит в зал
⭐Человек с Земли Оракул (69410) 1 месяц назад
Это не нормально. Просто БЕГИ!
CBATEPCKИЙУченик (104) 1 месяц назад
Со всех ног
⭐Человек с Земли Оракул (69410) Андрей Исаев, Если у тебя возник этот вопрос, значит просто беги от неё!