Вопрос по моду в гаррис моде

Что делать если оружия на базе arc9 такие как poly arms и другой пак оружий нормально работает а вот паки оружий от eft (escape from tarkov тоже от arc9) не работает. Причем все паки от таркова не работает, что делать?

Попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что функция бесплатных вложений включена. Это можно сделать в меню настроек ARC9 или набрать команду «arc9_atts_free 1» в консоли.
Если проблема не решается, попробуйте обновить аддон ARC9.
Если обновление не помогает, проверьте совместимость аддона с вашим сервером и убедитесь, что функции NPC не включены одновременно в обеих базах.
Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к разработчикам аддона или сообществу игроков.

Оружие таркова и в самом таркове работает через попу.