Вопрос по моду в гаррис моде

александр богданов Ученик (29), открыт 4 недели назад
Что делать если оружия на базе arc9 такие как poly arms и другой пак оружий нормально работает а вот паки оружий от eft (escape from tarkov тоже от arc9) не работает. Причем все паки от таркова не работает, что делать?
2 ответа
Михаил (0_0) Мастер (1765) 4 недели назад
Оружие таркова и в самом таркове работает через попу.
александр богдановУченик (29) 4 недели назад
У других почему то работает норм, да и от таркова у меня оружие только моделька (иногда просто пистолет) без рук и не стреляет
Михаил (0_0) Мастер (1765) александр богданов, Может видюха их просто не вывозит. А может не правильно установил аддон. В описании к паку посмотри требования какие может допки нужны.
Как думаешь, видюха gtx 1060 ti потянет? Да и там написано что база arc9
Михаил (0_0) Мастер (1765) александр богданов, хз
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (138946) 4 недели назад
Попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что функция бесплатных вложений включена. Это можно сделать в меню настроек ARC9 или набрать команду «arc9_atts_free 1» в консоли.
Если проблема не решается, попробуйте обновить аддон ARC9.
Если обновление не помогает, проверьте совместимость аддона с вашим сервером и убедитесь, что функции NPC не включены одновременно в обеих базах.
Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к разработчикам аддона или сообществу игроков.