Товары и маркетплейсы

В ГД призвали маркировать продающиеся в России продукты с содержанием насекомых, разворот на Азию идет полным ходом?

Новая мука будет задействована при изготовлении хлебобулочных, кондитерских, макаронных изделий, а также овощно-фруктовых и молочных продуктов.RT на русском
информация ранее сообщала, что Еврокомиссия расширила перечень допустимых альтернативных источников белка, включив туда порошок из личинок мучного хрущака

В 2023 году стало известно, что компания «РосЭнерджи» на Ставрополье производит продукты питания из сверчков.RT на русском
Из сверчковой муки можно делать лапшу, кондитерские изделия и выпечку

Неизбежен тот факт что придется принять и Азиатскую культуру потребления пищи, а это поедание тараканов, крыс, летучих мышей, червяков и опарышей, мы должны полностью отказаться от Европы и США? Ибо поедая картошку мы впитываем культуру Южной Америке, а где слова, Америка, Европа, у чекистов эпилепсия, готовы переходить на поедание летущих мышей? Во имя патриотизма?

народу все больше их кормить нужно и получать большой доход, ничего удивительного

В Европе в общем-то тот же тренд

так в сосиски и колбасу добавляется краситель на основе насекомых! Не как раньше-свекла и морковь!