Смотря что ты имеешь ввиду под домашним кинотеатром ! У меня это ДВД плеер +акустическая система 5.1 . Это подключить к компу нельзя !
Если ты имеешь ввиду отсоединить акустику от плеера и присоединить к компу , то это запросто . Просто разьемы посмотреть какие у вас и поставить нужные переходники аудио. Например это :
https://www.dns-shop.ru/product/53e4e565a6e13332/kabel---aceline-35-mm-jack---rca-x2-cernyj/ Джек втыкаешь в комп , RCA к усилителю акустики . 3-4 пары будет достаточно .
Может у тебя разьемы другие , значит искать переходники под свои разьемы .