Подскажите пожалуйста на счёт телефона и тг

Телефон не заряжается от одной зарядки, пока не пробовала другую но уже переживаю. Так как на телефоне много информации, и единственное что мне нужно это тг. На нем облачный пароль я так и не могу вспомнить какой, почта эл. вроде не привязана. Можно ли сходить в педант, там где якобы восстанавливают все телефоны. И перенести тг на другой, вообще есть какие то варианты спасти его. Подскажите прошу

Смотри облачный пароль можно сбросить в настройках телеграма, но если у тебя там есть облачный пароль это значит что у тебя как минимум привязана почта. Покопайся в настройках телеграма, лучше написать по этому поводу в поддержку если сама не разберёшься.

В смысле, ты разрешения просишь? Ну сходи, коли сама не способна ни восстановить пароль, пока телефон работает, ни перенести данные на новый.

Советую Купить просто новую зарядку и все будет чики пуки

попробуй пойти в магазин и спросить там, либо удалить много файлов - но я не советую, попробуй поговорить об этом в ремонте телефона