Почему женщины быстро разочаровывают, становятся неинтересными, нудными, пресыщают??

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117390), открыт 1 день назад
14 ответов
Кость в горле Просветленный (32459) 1 день назад
Они не для разговоров..они для другого
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (195756) 1 день назад
Вот поэтому они и живут с собаками. Только собаки их могут долго терпеть.
Геннадий Родичев Гуру (3187) 1 день назад
не способны удивлять новизной?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (369909) 1 день назад
При твоём отношении к женщинам, удивительно, что они у тебя в принципе появляются))
Elen Искусственный Интеллект (769605) 1 день назад
Кавалер бестолковый значит...сам не знает чего хочет )
Зодчий Оракул (75475) 1 день назад
Они не соответствуют вашим шаблонам.
pretty savage Профи (583) 1 день назад
Потому что ты брошенка ?
Мария Караваева Ученик (105) 2 часа назад
Потому что у вас разный уровень в общение , разные интересы
А.П. Оракул (82724) 2 часа назад
Всегда все индивидуально.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264562) 2 часа назад
Потому что вам не хватает мудрости опыта и любви)))))обычное дело
Людмила Искусственный Интеллект (508730) 1 час назад
Они быстро разочаровываются в мужчинах и не рады уже что встретили его/их и хотят расставания, но от мужика не так то просто избавиться.
Кирилл Медведев Мудрец (19380) 1 час назад
Зависит от мужчины (мужа) и женщины (жены).