Короче я давным давно фильм видел но помню ток концовку, там типок идет домой, кругом хаос, все дымится, дома вроде некоторые разрушены тачки горят, и приходит домой и ищет свою семью и найти не может, выходит на задний двор и видит обгорелые как уголь тела своих близких друг на друге, а потом впадает в отчаяние и панику и кричит а потом я не помн
Похоже на войну миров(2005), там как раз ГГ возвращается домой после хаоса, и находит обгоревшие тела своих близких. Это приводит его в отчаяние и панику.