Проблема с унч.

Игорь Атаманов Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Сильно греется один транзистор драйвера
2 ответа
Voldemar Гений (75771) 1 месяц назад
Что такое драйвер в УНЧ?????????????
Самый умный пользователь тик тока,Гуру (4111) 1 месяц назад
украинский национальныф члeн
kommentator Искусственный Интеллект (221807) 1 месяц назад
ищи к.з.
Игорь АтамановУченик (96) 1 месяц назад
КЗ не нашел.перекос напряжения 0.2вольта думаю проблема не в этом
kommentator Искусственный Интеллект (221807) Игорь Атаманов, надо бы схему
Игорь АтамановУченик (96) 1 месяц назад
kommentator Искусственный Интеллект (221807) Игорь Атаманов, греться может только при уменьшении сопротивлении резистора в цепи базы или эмиттера
Игорь АтамановУченик (96) 1 месяц назад
Сопротивление в норме
Игорь АтамановУченик (96) 1 месяц назад
А как в этой схеме настроить ток покоя?
Игорь АтамановУченик (96) 1 месяц назад
R15 оказался в обрыве.поменял и вроде бы всё встало на свои места.Огромное спасибо за помощь
kommentator Искусственный Интеллект (221807) Игорь Атаманов, Пожалуйста, самому интересно было. Давно уже не занимался р/техникой