Я так и понял сон и вы подкрепили более детально. Спасибо вам.
Я так понял, что сон проигрался вчерашней ситуации, где я проявился в моменте с другими (совсем)
А ей это не поправилось, то что я ко всем, а не именно к ней. И теперь обсуждение идет.
Поймет что-то и сделает я так понял шаг сама.
А вот что значит в конце: «извини»
- смс от девушки с которой разногласие, сообщение голосовое на 1 минут 30 секунд. Я говорю знакомым она написала. Я сообщение по-моему не прослушал или прослушал, но не ответил. Ответ ей не дал.
Потом девушка написала следующее сообщение «извини»
1 - оказался на работе сидел на диване держу телефон возле уха и перевернул голову в право посмотреть и наблюдаю сначала на рабочем месте нет девушки с которой разногласие, потом в моменте замечаю она под столом с какой-то ещё девушкой и потом уже отворачиваю голову якобы разговариваю по телефону и периферическим зрением наблюдаю как она смотрят на меня и хихикают якобы заметил. Но я виду не подавал что заметил их. Точно не помню, почему с той что разногласие была в белом, а другая в красной одежде.
2 - уже происходило в каком-то доме у знакомых оказался, я что-то общаюсь приезжает друг и писал изначально встретишь ли. (а в реальности он приезжает в воскресенье) но во сне он уже приехал.
Я что-то ложусь на диван укрылся. Меня будет их дочка и говорит хватит спать и начинает общение.
Тут же приходит смс от девушки с которой разногласие, сообщение голосовое на 1 минут 30 секунд. Я говорю знакомым она написала. Я сообщение по-моему не прослушал или прослушал но не ответил.
Потом девушка снова написал следующее сообщение «извини»