Подозрительный сайт для оплаты доставки сдек

Seez0N Ученик (92), открыт 4 часа назад
Скинули сайт для оплаты доставки сдек
Большие подозрения на скам
https://cdek.zakaz-0258.shop
7 ответов
Кирилл Медведев Мудрец (19190) 4 часа назад
Не лезь туда, это - мошенники.
bde qeq Ученик (136) 4 часа назад
Сайты структурируются справа на лево. Справа на лево - 1. доменная зона, 2. домен ,3. поддомен, zakaz-0258 никак не может быть доменом сайта cdek.ru , поэтому это мошеннический сайт
Ann_Dyx Мыслитель (9962) 4 часа назад
Этот сайт мониторит Баралгин, конечно,это подстава.
Егор Крылов Профи (607) 4 часа назад
Не лезь оно тебя сожрет
Максим Пецура Мастер (1403) 3 часа назад
хорошо, мошенники как ты и указал в вопросе. так а что ты хочешь получить в ответ?
bussleem@bk.ru Мастер (1167) 58 минут назад
Проверьте URL: Официальный сайт СДЭК должен иметь домен с cdek.ru . Если адрес отличается, это может быть признаком мошенничества.

Ищите отзывы: Попробуйте найти отзывы о данном сайте в интернете. Часто другие пользователи могут поделиться своим опытом.

Проверьте контактные данные: Убедитесь, что на сайте указаны реальные контактные данные и возможность связи с поддержкой.

Посмотрите на дизайн и функциональность: Мошеннические сайты часто имеют плохой дизайн и множество ошибок. Если сайт выглядит неаккуратно, это может быть знаком мошенничества.

Не вводите личные данные: Если у вас есть сомнения, не вводите свои личные данные или платёжную информацию на сайте.

Обратитесь в официальные службы: Если вы сомневаетесь, свяжитесь с официальной службой поддержки СДЭК для подтверждения информации.