Проверьте URL: Официальный сайт СДЭК должен иметь домен с
cdek.ru . Если адрес отличается, это может быть признаком мошенничества.
Ищите отзывы: Попробуйте найти отзывы о данном сайте в интернете. Часто другие пользователи могут поделиться своим опытом.
Проверьте контактные данные: Убедитесь, что на сайте указаны реальные контактные данные и возможность связи с поддержкой.
Посмотрите на дизайн и функциональность: Мошеннические сайты часто имеют плохой дизайн и множество ошибок. Если сайт выглядит неаккуратно, это может быть знаком мошенничества.
Не вводите личные данные: Если у вас есть сомнения, не вводите свои личные данные или платёжную информацию на сайте.
Обратитесь в официальные службы: Если вы сомневаетесь, свяжитесь с официальной службой поддержки СДЭК для подтверждения информации.
Большие подозрения на скам
https://cdek.zakaz-0258.shop