Может ли старший брат обнять и поцеловать в щёку младшую сестру?

Дм Бел Ученик (4), на голосовании 1 час назад
Правда ли что общество отреагирует по-разному на показ любви старшего ребёнка к младшему?

Старший брат (15 лет) обнял и поцеловал в щёку младшую сестру (8 лет), то это криминал.
Старший брат (15 лет) обнял и поцеловал в щёку младшего брата (8 лет), то он гей-педофил (мягко выражаясь).
Старшая сестра (15 лет) обняла и поцеловала в щёку младшую сестру (8 лет), то это норма.
Старшая сестра (15 лет) обняла и поцеловала в щёку младшего брата (8 лет), то это норма.
Почему? А если бы например они бы не были братьями/ сёстрами, а просто друзьями?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (117) 1 месяц назад
это дело семейное
raiky Мастер (1416) 1 месяц назад
без этого не как
сестрёнку любить нужно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (344517) 1 месяц назад
Криминал это у малолетних соплежуев.
Lozy Lobzik Мудрец (18261) 1 месяц назад
Нормально.... Если этот процесс не более 0,3 секунды.. (и не в губы)
olegbI4 Искусственный Интеллект (110704) 1 месяц назад
если целует как брат сестру, то в этом нет ничего осудительного и криминального
Светлана Максимова Гуру (2525) 1 месяц назад
Важно уважение и внимание. Дружеский поцелуй,-почему нет ? Можно .и уважать и дарить подарки.
Лена-пена Искусственный Интеллект (731688) 1 месяц назад
Кто ж его так напугал, что он выродил этот вопрос?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (377703) 1 месяц назад
Не поверишь. Но было. Брату 5. Мне 4. Родители нас застали. Мы письки друг-другу показывали. Никто не ругал. Просто писать пошли. Я присела, брат стоя писал. Таким образом дети познают мир.