Правда ли что общество отреагирует по-разному на показ любви старшего ребёнка к младшему?
Старший брат (15 лет) обнял и поцеловал в щёку младшую сестру (8 лет), то это криминал. Старший брат (15 лет) обнял и поцеловал в щёку младшего брата (8 лет), то он гей-педофил (мягко выражаясь). Старшая сестра (15 лет) обняла и поцеловала в щёку младшую сестру (8 лет), то это норма. Старшая сестра (15 лет) обняла и поцеловала в щёку младшего брата (8 лет), то это норма. Почему? А если бы например они бы не были братьями/ сёстрами, а просто друзьями?
Не поверишь. Но было. Брату 5. Мне 4. Родители нас застали. Мы письки друг-другу показывали. Никто не ругал. Просто писать пошли. Я присела, брат стоя писал. Таким образом дети познают мир.
Старший брат (15 лет) обнял и поцеловал в щёку младшую сестру (8 лет), то это криминал.
Старший брат (15 лет) обнял и поцеловал в щёку младшего брата (8 лет), то он гей-педофил (мягко выражаясь).
Старшая сестра (15 лет) обняла и поцеловала в щёку младшую сестру (8 лет), то это норма.
Старшая сестра (15 лет) обняла и поцеловала в щёку младшего брата (8 лет), то это норма.
Почему? А если бы например они бы не были братьями/ сёстрами, а просто друзьями?