Почему кормят только красивых женщин, что делать остальным???))))

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (374748), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Ой, спасибо за лифт до балкона))
Лучший ответ
Бабайк Искусственный Интеллект (121238) 1 месяц назад
Ну не знаю, я всех кормлю. Даже тёщу кормил.
Остальные ответы
Антон Курносов Просветленный (30448) 1 месяц назад
Так красивые женщины не очень хорошо умеют готовить. Пельмешки там отварить могут, а вот что-то посложнее - уже нет))
schegol™ Искусственный Интеллект (101403) 1 месяц назад
Остальные сами нажираются...
KoteichИскусственный Интеллект (100037) 1 месяц назад
Под одеялом, что бы никто не видал и не сглазил!
Тошка -философ немножко))) Высший разум (106721) 1 месяц назад
Они ведь беспомощные)))) А некрасивые сами себя отлично кормят)))) Привет ,Бусичка)))) Я терпеть не могу,когда меня с ложечки кормят))))
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (374748) 1 месяц назад
...а я обожаю))))
привет, Тош)))
Тошка -философ немножко))) Высший разум (106721) Это здорово)))) А я не доверяю мужчинам ))) Чуть расслабишься и они уже не того напихали)))))
СергейИскусственный Интеллект (393517) 1 месяц назад
чего же там можно напихать не того?
Тошка -философ немножко))) Высший разум (106721) Креветок ,например))) Я их не ем)))) Привет ,Серёж)))
purgenetik Оракул (52992) 1 месяц назад
остальных сбрасывали с обрыва - некрасивым мальчикам из Спарты...
* Просветленный (26682) 1 месяц назад
Стать красивыми!!!
Привет, Радость!))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (213278) 1 месяц назад
Их не кормят, их прикармливают.
Раз клюнула, в садок отлавливают.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (446586) 1 месяц назад
как чё делать?? радоваться ясен перец, красивых кормят, а зато остальных поят
Виктор Вагин Просветленный (25933) 1 месяц назад
Кто женщинЭ ужинает….тот его и танцует..
ирис фиолетовый Оракул (59259) 1 месяц назад
А вы думаете нам Красавицам легкооо?)))
Вы заблуждаетесь )))
Александр K9J89J8J Просветленный (20969) 1 месяц назад
не красивым приходится кормиться самим.а это независимость
м.и. Искусственный Интеллект (124350) 1 месяц назад
Кормят худых, остальных ограничивают)
Лошадь в тумане Гуру (4558) 1 месяц назад
Накраситься!)
Лошадь в туманеГуру (4558) 1 месяц назад
Привет, Бусечка!)
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (374748) Лошадь в тумане, привет, Ирин)) рада видеть))
Борис Немтинов Оракул (59223) 1 месяц назад
Накормить красивую женщину - этого мало. Надо ещё её и напоить, чтобы она, наконец, красавца увидела.