Почему кормят только красивых женщин, что делать остальным???))))

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (378881), открыт 7 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Ой, спасибо за лифт до балкона))
23 ответа
Антон Курносов Просветленный (28868) 7 часов назад
Так красивые женщины не очень хорошо умеют готовить. Пельмешки там отварить могут, а вот что-то посложнее - уже нет))
schegol™ Оракул (83280) 7 часов назад
Остальные сами нажираются...
KoteichОракул (91711) 3 часа назад
Под одеялом, что бы никто не видал и не сглазил!
Невтвоёмвкусе)))))) Высший разум (107042) 6 часов назад
Они ведь беспомощные)))) А некрасивые сами себя отлично кормят)))) Привет ,Бусичка)))) Я терпеть не могу,когда меня с ложечки кормят))))
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (378881) 6 часов назад
...а я обожаю))))
привет, Тош)))
Невтвоёмвкусе)))))) Высший разум (107042) Это здорово)))) А я не доверяю мужчинам ))) Чуть расслабишься и они уже не того напихали)))))
СергейИскусственный Интеллект (387779) 5 часов назад
чего же там можно напихать не того?
Невтвоёмвкусе)))))) Высший разум (107042) Креветок ,например))) Я их не ем)))) Привет ,Серёж)))
purgenetik Оракул (52063) 6 часов назад
остальных сбрасывали с обрыва - некрасивым мальчикам из Спарты...
* Просветленный (28547) 6 часов назад
Стать красивыми!!!
Привет, Радость!))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (204037) 6 часов назад
Их не кормят, их прикармливают.
Раз клюнула, в садок отлавливают.
Бабайк Искусственный Интеллект (119016) 6 часов назад
Ну не знаю, я всех кормлю. Даже тёщу кормил.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (443357) 6 часов назад
как чё делать?? радоваться ясен перец, красивых кормят, а зато остальных поят
Виктор Вагин Просветленный (23009) 6 часов назад
Кто женщинЭ ужинает….тот его и танцует..
ирис фиолетовый Оракул (55515) 6 часов назад
А вы думаете нам Красавицам легкооо?)))
Вы заблуждаетесь )))
Александр K9J89J8J Мудрец (17593) 6 часов назад
не красивым приходится кормиться самим.а это независимость
м.и. Искусственный Интеллект (122969) 5 часов назад
Кормят худых, остальных ограничивают)
Лошадь в тумане Мудрец (12178) 5 часов назад
Накраситься!)
Лошадь в туманеМудрец (12178) 5 часов назад
Привет, Бусечка!)
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (378881) Лошадь в тумане, привет, Ирин)) рада видеть))
Борис Немтинов Оракул (57411) 4 часа назад
Накормить красивую женщину - этого мало. Надо ещё её и напоить, чтобы она, наконец, красавца увидела.