Почему кормят только красивых женщин, что делать остальным???))))

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (379046), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
Ой, спасибо за лифт до балкона))
25 ответов
Антон Курносов Просветленный (28878) 10 часов назад
Так красивые женщины не очень хорошо умеют готовить. Пельмешки там отварить могут, а вот что-то посложнее - уже нет))
schegol™ Оракул (83342) 10 часов назад
Остальные сами нажираются...
KoteichОракул (91727) 7 часов назад
Под одеялом, что бы никто не видал и не сглазил!
Невтвоёмвкусе)))))) Высший разум (107022) 10 часов назад
Они ведь беспомощные)))) А некрасивые сами себя отлично кормят)))) Привет ,Бусичка)))) Я терпеть не могу,когда меня с ложечки кормят))))
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (379046) 10 часов назад
...а я обожаю))))
привет, Тош)))
Невтвоёмвкусе)))))) Высший разум (107022) Это здорово)))) А я не доверяю мужчинам ))) Чуть расслабишься и они уже не того напихали)))))
СергейИскусственный Интеллект (387861) 8 часов назад
чего же там можно напихать не того?
Невтвоёмвкусе)))))) Высший разум (107022) Креветок ,например))) Я их не ем)))) Привет ,Серёж)))
purgenetik Оракул (52149) 10 часов назад
остальных сбрасывали с обрыва - некрасивым мальчикам из Спарты...
* Просветленный (28572) 10 часов назад
Стать красивыми!!!
Привет, Радость!))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (204077) 10 часов назад
Их не кормят, их прикармливают.
Раз клюнула, в садок отлавливают.
Бабайк Искусственный Интеллект (119016) 10 часов назад
Ну не знаю, я всех кормлю. Даже тёщу кормил.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (443434) 10 часов назад
как чё делать?? радоваться ясен перец, красивых кормят, а зато остальных поят
Виктор Вагин Просветленный (23031) 10 часов назад
Кто женщинЭ ужинает….тот его и танцует..
ирис фиолетовый Оракул (55559) 10 часов назад
А вы думаете нам Красавицам легкооо?)))
Вы заблуждаетесь )))
Александр K9J89J8J Мудрец (17597) 9 часов назад
не красивым приходится кормиться самим.а это независимость
м.и. Искусственный Интеллект (122994) 9 часов назад
Кормят худых, остальных ограничивают)
Лошадь в тумане Мудрец (12093) 8 часов назад
Накраситься!)
Лошадь в туманеМудрец (12093) 8 часов назад
Привет, Бусечка!)
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (379046) Лошадь в тумане, привет, Ирин)) рада видеть))
Борис Немтинов Оракул (57416) 8 часов назад
Накормить красивую женщину - этого мало. Надо ещё её и напоить, чтобы она, наконец, красавца увидела.