Если завтра собеседование, а гороскоп говорит день плохой, как поступите? Перенести никак
Гороскоп по дням, составляется индивидуально для человека. Я очень сомневаюсь, что все именно так. Все будет хорошо!
Забить на гороскоп.
Пойду убеждаться так ли плохой гороскоп или нет.Где гарантия,что если в назначенное время на собеседование не приду меня в следующий раз вообще запишут ))Тогда уж точно плохой день))
Найти другой гороскоп))
Я верю только в хорошие предсказания, а все остальные-ложь,3,14z.дёшь и провокация!))))