Нужен совет стоматолога протезиста
Была в двух клиниках. В одной говорят можно сделать вкладки в корни и побороться за зубы. На 2-5 лет хватит. Другие говорят что лучше сразу импланты поставить. Кость тонкая ,вариант только Бразильские. Пошла на удаление. Сказали. А почему мосты не хотите поставить. Не могу придти к решению что мне делать. Мой стоматолог лечащий говорит, что эмаль рыхлая и смысла ставить мосты нет. Панорамный снимок есть. Есть ли кто из протезистов стоматологов может посмотреть снимок и сказать какой вариант все же лучше?

Выбор между вкладками, мостами и имплантами зависит от состояния зубов, кости и бюджета. Вкладки сохраняют зуб, но недолговечны. Мосты требуют обточки соседних зубов, что не рекомендуется при рыхлой эмали. Импланты – надежный, но дорогой вариант, требующий достаточной костной ткани.
Покажите снимок