Нужно ли покупать горнолыжные штаны для 13 летнего подростка?

Мой сын не любил горнолыжные штаны,а недавно сказал что ему очень холодно ходить в одних штанах,и решили взять горнолыжные штаны. Желательно очень теплые,и широкие, и на какие градусы их одевать? Мы хотим при -0, стоит брать?

Это зависит от нескольких факторов:

Как часто он будет кататься? Если всего несколько раз в год, то обычные тёплые водонепроницаемые штаны могут быть достаточными. Для частых поездок горнолыжные штаны будут гораздо практичнее.

Какой у него бюджет? Горнолыжные штаны могут быть довольно дорогими. Если бюджет ограничен, можно рассмотреть более доступные варианты или поискать б/у в хорошем состоянии.

Какие у него уже есть штаны? Если у него есть тёплые, водонепроницаемые и ветрозащитные штаны, которые хорошо сидят и удобны для движения, то покупка горнолыжных может быть необязательной.

Климат и условия катания: В условиях сильного снегопада и низких температур горнолыжные штаны обеспечат лучший комфорт и защиту от непогоды.

В целом: Если подросток планирует активно кататься на лыжах часто, в различных погодных условиях, то покупка специальных горнолыжных штанов - разумное вложение. Они обеспечат лучшую защиту от холода, снега и влаги, а также будут более удобными и прочными. Если же катание будет редким, можно обойтись и без них, но нужно убедиться, что обычные штаны достаточно тёплые и водонепроницаемые.

Нет , а то его будут стихать

пусть в трусах идет

купи себе лучше лифчик