Волосы, как искусство

Раньше носил вооосы по шею и они были густые,спустя годы 70-80% покинули голову еще и залысины,какую стрижку носить ?

Мне кажется что пришло время под 12 мм всю голову раз в пол года стричь и не мучится ,парикмахер уже в последний раз сказала что можешь и не ходить ко мне мне уже стыдно с тебя деньги брать за то что три волоска за 10 минут подстригу и все(ну просто знакомая поэтому и стыдно уже как подруге) сейчас тупо эти три волосины сзади в хвост машиный собираю и ровняю так ещё и седые появились и залысины некрасивые как очаговая алопеция больше похоже а не залысины

Триммером сам себя стреги на лысо, у меня есть несколько знакомых, которые так делают