Не берут на работу что делать, скоро сами и будут за коммуналку платить

. Гуру (3915), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Значит деньги сами где-то возьмут
Голосование за лучший ответ
Житель Спб Гуру (4472) 1 месяц назад
Тоже самое
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Я бы не стал пользоваться услугами, если бы знал, что так происходит
Евгеша Евгеньев Мастер (2101) 1 месяц назад
В сферу продаж иди, там точно возьмут
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Там опыт нужен
Евгеша Евгеньев Мастер (2101) ., есть без опыта. Можешь поваром в заведения по типу ДоДоПицца, там учат всему, но нужна мед книжка. Можешь в банк, как я, на удаленке. Но там нужен хороший и проводной интернет)
Ирина ...Искусственный Интеллект (136153) 1 месяц назад
Туда точно возьмут с опытом работы. И с определенным, а не всё подряд.
Евгеша Евгеньев Мастер (2101) Ирина ..., меня без опыта брали, вопросы? Да, я уже ушел оттудаю но все равно
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (478522) 1 месяц назад
Чё?кто такие сами?
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Они кто
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (478522) ., а кто эти Они?
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Работодатели вместе с правительством
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Потому что работодатель сам не принял, а государство заставит платить
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Только где я так возьму?
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (478522) ., так они то тут ни причем!это ты не расторопен
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (4324) 1 месяц назад
Ты гонишь брат, в России нехватка рабочих во всех сферах, везде люди нужны, как такое может быть что не берут.
.Гуру (3915) 1 месяц назад
А по факту опыт есть?
Нету, нам с опытом нужны
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Ты знаешь сколько идёт людей на одно место?
Ты не один брат
.Гуру (3915) 1 месяц назад
На другое место тоже
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (4324) ., а я пошел туда где было без опяты и меня отучили на огнеупорщика.
Миша Чайкин Оракул (63008) 1 месяц назад
кто не берет
.Гуру (3915) 1 месяц назад
Как то работодатели, а за коммуналку платите тогда сами вместе с правительством
.Гуру (3915) 1 месяц назад
А так деньги с неба не сыпятся
Миша Чайкин Оракул (63008) ., просто ты их не любишь
Миша ЧайкинОракул (63008) 1 месяц назад
деньги
. Гуру (3915) Миша Чайкин, Всмысле? Как не люблю, наоборот, только вот не всех берут на работу, а только с опытом и ещё может с чем-то
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
Ага, все вокруг виноваты, что не хотят брать такого клёвого человека.
Забудь про отдыхи, изучай как себя правильно продавать (резюме как писать, например), рассылай всем вокруг и параллельно учись общаться с людьми. Всё, это стартовый вариант. Работает безотказно!!!!
А так да, сидя на диване фиг кто тебя возьмёт на работу