Не приходят смс с йота

Всем доброго дня.
Недавно перешла от билайн к йоте.Номер уже перенесен. Интернет работает,звонки тоже,но почему-то не приходят смс
Сейчас пытаюсь зайти в ВК,должен прийти код,а его нет.
Подскажите,что делать в такой ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! В случае любых вопросов и трудностей вы можете обратиться в чат поддержки на сайте (yota.ru/support) или в лс нашей группы ВК (vk.me/yota). Для проверки понадобится ваш номер и примеры последней попытки получить SMS: с какого номера должно было прийти, дата и время запроса. Будем рады помочь :)

Нужно на мегафон переходить