На кого бы вы больше хотели работать? Если бы вас пригласили

Page Two Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Понятно что Тони Старк это просто актер. Но я прошу вас представить что он реален
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
gasdf asdgПрофи (548) 1 неделю назад
Обамой срать в подъезды
Sashka KentМудрец (11250) 1 неделю назад
И то и то ад
Матвей ЛобаковПрофи (714) 1 неделю назад
тони старк
Некто Б.КарабасычПросветленный (31917) 1 неделю назад
да оба - не варианты.
Миша ЧайкинОракул (62211) 1 неделю назад
Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...